• 25 января 2018, четверг
  • Новосибирск, Каинская 8Б

Сольный концерт Павла Дашкина (виолончель)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2283 дня назад
25 января 2018 c 19:00 до 21:00
Новосибирск
Каинская 8Б

Камерный концерт Павла Дашкина (виолончель) и Янины Койфман (фортепиано) в культурном экспериментальном центре "Синяя Цапля". Ведущий концерта — музыковед Сергей Коробейников. В программе произведение И.С. Баха, Г. Экклза, П.И. Чайковского, К. Сен-Санса и других

Небольшой зал "Синей Цапли" обеспечивает близость исполнителей и любителей искусства, которая невозможна в обычных концертных залах. Ничто не стоит между участниками концерта, ничто не искажает естественный звук голосов и музыкальных инструментов, в камерном зале не нужны микрофоны и звукоусиливающая техника. 

Исполнители:

Павел Дашкин — виолончелист, лауреат российских и международных конкурсов, преподаватель Новосибирского музыкального колледжа и колледжа Новосибирской консерватории, солист Новосибирской филармонии. Регулярно даёт сольные концерты, а также концерты с оркестрами в Новосибирске и других городах Сибири. Павел неоднократно выступал в трио с заслуженным деятелем искусств России, профессором Мариной Кузиной и лауреатом международных конкурсов Дмитрием Карповым. В 2012 году выступал в дуэте с известным виолончелистом Денисом Шаповаловым

Янина Койфман — пианистка, лауреат международного конкурса, концертмейстер ансамбля "Блестящие смычки"

Ведущий концерта:

Сергей Коробейников — кандидат искусствоведческих наук, музыковед, критик, декан Новосибирского государственного театрального института.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше