• 22 января 2018, понедельник
  • Новосибирск, Каинская 8Б

Мастерская графики моды: рисуем аксессуары

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2276 дней назад
22 января 2018 c 19:00 до 21:00
Новосибирск
Каинская 8Б

Занятие из курса fashion sketching от Елизаветы Мироновой, преподавателя и дизайнера.

Fashion sketching — модное во всех смыслах направление иллюстрации, которое сейчас уже используется не только для предварительной отрисовки коллекций, но и в качестве полноценной художественной техники. Целью каждого модельера в скетчинге всегда остаётся отразить в эскизах дух и настроение коллекции, поэтому модная иллюстрация выглядит динамично, характерно, гротескно. Поймать движение, фигуру, дать рисунку характер — всё это приёмы, которые чрезвычайно ценят и традиционные художники.

В этой части курса модной графики от Елизаветы Мироновой вы научитесь передавать фактуры тканей, а также нарисуете fashion-натюрморты — обувь, аксессуары, парфюм. 

Курс буден полезен как художникам, так и тем, кто с детства не держал карандаш в руке — все используемые техники интересны и легко осваиваемы, когда их даёт правильный учитель.

Елизавета Миронова — художник, доцент кафедры технологии и дизайна швейных изделий НТИ (филиал) РГУ им. А.Н. Косыгина (Технологии.Дизайн.Искуcство), преподаватель графики моды с двадцатилетним стажем, член Союза дизайнеров России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше