• 30 мая 2018, среда
  • Новосибирск, Каинская 8Б

Лекция «Наука и критическое мышление: Как распространяются заблуждения?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2130 дней назад
30 мая 2018 c 19:00 до 21:00
Новосибирск
Каинская 8Б

Лекция физика Дениса Пахомова о том, на чем основываются религиозные и мистические заблуждения, и как наука доказывает свою достоверность

В этой лекции речь пойдет о том, на чем основываются религиозные и мистические заблуждения, как это перерастает в секты и культы, о том, как не попасться на удочку такой пропаганды, и как наука доказывает то, что именно её взгляд достовернее взглядов мистики и религии.

Лектор - Денис Пахомов, инженер-металловед, кафедра материаловедения в машиностроении НГТУ, популяризатор науки и научный коммуникатор, член Ассоциации коммуникаторов в сфере образования и науки (АКСОН)

Абонемент распространяется на все лекции, проходящие в доме со сценой. В репертуаре центра представлены четыре основных лекционных направления: «Литература», «Наука сегодня», «Народы и культура» и «Городская среда». Лекции проходят 2-3 раза в неделю.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше