• 23 сентября 2018, воскресенье
  • Новосибирск, Каинская 8Б

Семейный концерт "Времена и сказки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2043 дня назад
23 сентября 2018 c 18:00 до 20:00
Новосибирск
Каинская 8Б

Нескучный камерный концерт для взрослых и детей от 6 лет. Исполняют Семен Промое (скрипка) и Лев Терсков (фортепиано)

Нескучный камерный концерт для взрослых и детей от 6 лет состоится в культурном экспериментальном центре "Синяя Цапля" 23 сентября, в воскресенье. Эта необычная музыкальная программа составлена таким образом, чтобы и взрослые, и дети смогли на равных получать удовольствие от музыки. Этот концерт — первый из серии семейных концертов "Синей Цапли", созданных для того, чтобы подарить гостям дома со сценой возможность провести вечер всей семьей в компании выдающихся новосибирских музыкантов.

Концерт пройдёт в одно отделение. В первой части гостей ждёт путешествие с основными музыкальными эпохами, а во второй - знакомство со сказками в классической музыке. В программе произведения Г.Ф. Генделя, В.А. Моцарта, Р. Шумана, П.И. Чайковского, С. Прокофьева и других. Ведущий концерта — Семён Промое.

Исполнители:

Семен Промое —  скрипач, лауреат международных конкурсов, создатель и руководитель струнного квартета "Фаэтон". Солировал с филармоническими оркестрами Новосибирска, Томска, Барнаула, Красноярска и других городов. Участвовал в музыкальных фестивалях в Финляндии и США. В качестве солиста принимал участие в концертах в Украине и Израиле.

Лев Терсков — пианист, лауреат российских и международных конкурсов, преподаватель Новосибирской консерватории, солист Новосибирской филармонии и Новосибирского театра оперы и балета, трижды золотой медалист Дельфийских игр России. Работал с такими дирижерами как И. Шпиллер, М. Абрамов, М. Кадин, В. Рылов, П. Белякин, М. Бенюмов, Е. Бушков, Кожи Кавамото, Д. Ситковецкий и др. В разные годы удостаивался различных стипендий и премий, в том числе стипендий Губернатора Новосибирской области, В. Репина, Фонда М. Ростроповича, Правительства РФ и премии Президента РФ

Культурный экспериментальный центр «Синяя цапля» — это дом со сценой и уютным камерным залом вместимостью до 40 человек. Здесь проходят концерты, лекции, мастерские, творческие встречи, дискуссии и спектакли. Небольшой зал "Синей Цапли" обеспечивает близость исполнителей и любителей искусства, которая невозможна в обычных концертных залах. Ничто не стоит между участниками концерта, ничто не искажает естественный звук голосов и музыкальных инструментов, в камерном зале не нужны микрофоны и звукоусиливающая техника. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше