• 24 ноября 2018, суббота
  • Новосибирск, Каинская 8Б

Дегустационное занятие "Всё об игристом". Академия вин "Синей Цапли"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1974 дня назад
24 ноября 2018 c 18:00 до 20:30
Новосибирск
Каинская 8Б

Встреча с сомелье Яной Бондаренко, на котором вы узнаете, что не всё то игристое, что с пузырьками, как выбрать хороший напиток, как правильно его называть и сколько он будет стоить. Этот вечер — самая важная часть вашей подготовки к красивой встрече Нового года

Мы часто называем «шампанским» все, что пузырится. А какая разница? А разница есть, и она напрямую отражается и на качестве того, что мы пьем, и на самочувствии. Про вкус и говорить не приходится… Что же стоит на нашем прилавке? В преддверии новогодней лихорадки занятие по игристым винам будет особенно актуально.
     Как выбрать хороший напиток, как правильно его называть и сколько он будет стоить? Стоит ли доверять брендам? Все «шампанские» одинаковы? Развеем (или подтвердим) стереотипы о самом новогоднем из напитков 24 ноября в "Синей Цапле"
 
  • пузырёк пузырьку рознь: чем отличается шампанское от игристого и какие еще бывают разновидности
  • стоить ли верить брендам
  • где покупать и сколько потратить
  • как хранить, открывать, подавать, наливать
  • удачные и неудачные сочетания с едой
  • новогодний стол и игристое
Впереди череда праздников, поздравлений, долгожданный новогодний стол, и много-много прочих приятностей, которые будут отличным поводом купить и/или подарить бутылку-другую игристого вина.
После этого занятия вы будете в курсе, как правильно называть то, что вы для себя выбираете, как отличить качественное от некачественного. 
В программе занятия лекция, дегустация, обсуждение и вопросы аудитории. Продолжительность занятия — 1,5 часа.

Ведущая программы: Яна Бондаренко, практикующий винный эксперт с десятилетним стажем, представитель виноторговой компании "Simple", член российской ассоциации сомелье, бывший сомелье ресторана "La Maison".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше