• 21 декабря 2018, пятница
  • Новосибирск, Каинская 8Б

ЗЕРКАЛО. Камерный концерт Марины Кузиной (скрипка) и Павла Дашкина (виолончель)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1950 дней назад
21 декабря 2018 c 19:00 до 21:00
Новосибирск
Каинская 8Б

Камерный концерт Марины Кузиной (скрипка) и Павла Дашкина (виолончель). В программе произведения Альфреда Шнитке и Арво Пярта. Ведущий концерта — Василий Кузин

Камерный концерт Марины Кузиной (скрипка) и Павла Дашкина (виолончель) состоится в "Синей Цапле" 21 декабря. В программе концерта произведения Альфреда Шнитке и Арво Пярта. Как отражается в музыке двадцатого века наследие великого Моцарта? Узнаем 21 декабря на заключительном концерте 2018 года. Концерт пройдёт в два отделения с антрактом. Ведущий концерта — Василий Кузин.

Программа концерта:

Альфред Шнитке: Соната для скрипки и фортепиано № 1 
Альфред Шнитке: Сюита в старинном стиле для виолончели и фортепиано 
Арво Пярта: Mozart-Adagio

Исполнители:

Марина Кузина — скрипачка, заслуженный деятель искусств РФ, профессор кафедры струнных инструментов Новосибирской государственной консерватории, заведующий отделением оркестровых струнных инструментов Новосибирского музыкального колледжа, лауреат IV Всероссийского конкурса скрипачей (Казань, 1981). Марина Кузина воспитала более двух десятков лауреатов международных конкурсов и более 40 лауреатов и дипломантов всероссийских и региональных конкурсов. Проводит мастер-классы в учебных заведениях Сибири, а также в Корее, Японии, Вьетнаме, Германии, Италии, Австрии, Швейцарии, Португалии, Украине, выступает на научных конференциях, была председателем и членом жюри международных и региональных конкурсов в Красноярске, Владивостоке, Киеве (Украина), Фуншале (Португалия), Вене (Австрия). Выступает с сольными концертами, участвует в различных музыкальных ансамблях.

Павел Дашкин — виолончелист, лауреат российских и международных конкурсов, преподаватель Новосибирского музыкального колледжа и колледжа Новосибирской консерватории, солист Новосибирской филармонии. Регулярно даёт сольные концерты, а также концерты с оркестрами в Новосибирске и других городах Сибири. Павел неоднократно выступал в трио с заслуженным деятелем искусств России, профессором Мариной Кузиной и лауреатом международных конкурсов Дмитрием Карповым. В 2012 году выступал в дуэте с известным виолончелистом Денисом Шаповаловым.В 2017 году стал обладателем I премии Международного конкурса «Искусство XXI века» (Фуншал, Португалия).

Янина Койфман — пианистка, лауреат международного конкурса, концертмейстер ансамбля "Блестящие смычки".

Дмитрий Карпов — пианист, лауреат международных конкурсов, солист Новосибирской филармонии.

Ведущий концерта — Василий Кузин, кандидат философских наук, проректор Новосибирского государственного театрального института.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше