• 8 января 2019, вторник
  • Новосибирск, Каинская 8Б

Семейный концерт «Шкатулка сказок» (6+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1907 дней назад
8 января 2019 c 16:00 до 18:00
Новосибирск
Каинская 8Б

Семейный рождественский концерт выдающихся новосибирских певцов, артистов камерного театра «Менестрель». В программе концерта арии из опер и оперетт, любимых мультфильмов и сказок, неожиданные сюрпризы и необыкновенные приключения, ёлка и хорошее настроение

Рождество в «Синей Цапле»! 8 января 2019 года дом со сценой откроет новый концертный год семейным концертом. Любимые песни из мультфильмов Голубой щенок и Золотой ключик, арии из опер Кай и Герда и Морозко и многое другое, весёлое, сказочное и отчаянно интересное. Новогодняя ёлка и сюрпризы прилагаются!

Исполнители: лауреаты международных конкурсов, солисты камерного музыкального театра «Менестрель» Марина Любимова, Владимир Коварский, Владимир Степанов и Андрей Соколов. Концертмейстер — Юлия Стахова.

Культурный экспериментальный центр «Синяя цапля» — это дом со сценой и уютным камерным залом вместимостью до 40 человек. Здесь проходят концерты, лекции, мастерские, творческие встречи, дискуссии и спектакли. Небольшой зал «Синей Цапли» обеспечивает близость исполнителей и любителей искусства, которая невозможна в обычных концертных залах. Ничто не стоит между участниками концерта, ничто не искажает естественный звук голосов и музыкальных инструментов, в камерном зале не нужны микрофоны и звукоусиливающая техника.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше