Секретный концерт. Камерный оркестр «Блестящие смычки»

Уникальный концерт камерного оркестра «Блестящие смычки» под руководством профессора Марины Кузиной. 16 музыкантов, 30 слушателей и программа-сюрприз, подготовленная специально для открытия сезона 2019/20 в «Синей Цапле»

Концерты 12+

19 сентября 2019 года камерный оркестр «Блестящие смычки» в полном составе исполнит в «Синей Цапле» самые эффектные произведения из программы, подготовленной для гастролей во Франции. 16 музыкантов, 30 слушателей, небольшой камерный зал и секретная программа, подготовленная специально для слушателей «Синей Цапли» – нас ждёт один из этих вечеров, которые меняют всё.

Уже ставший визитной карточкой дома со сценой формат, когда слушателей в зале почти столько же, сколько музыкантов, и зрители находятся в эпицентре музыки – явление, уникальное не только для Новосибирска, но и мира. Этот вечер – наш подарок гостям и музыкальное поздравление с началом нового, третьего творческого сезона культурного экспериментального центра «Синяя Цапля».

«Блестящие смычки» – уникальный творческий коллектив, который состоит из молодых солистов-виртуозов Новосибирска. Почти все они – лауреаты крупных международных и всероссийских конкурсов. Выступления ансамбля всегда отличаются великолепной техникой, прекрасным вкусом и потрясающей энергетикой.

Оркестр «Блестящие смычки» состоит из молодых и талантливых музыкантов. Оркестр объединил настоящих единомышленников, превращая репетиции в увлекательное занятие, а концерты  - в самое главное и долгожданное событие. Особое внимание в деятельности оркестра обращено на популяризацию классической музыки, формирование у общества интереса к музыкальному искусству. Концертные программы оркестра и ансамбля «Блестящие смычки» интересны любой публике. Новое, свежее исполнение шедевров инструментальной музыки сможет удивить уже искушенных слушателей и вовлечь в новый музыкальный мир тех, кто только начинает свое знакомство с классическим искусством. Весомое место в творческой деятельности оркестра занимают программы с современными сочинениями, которые музыканты преподносят с истинным проникновением в глубинный смысл, лежащий за современным музыкальным языком.

Руководитель ансамбля – скрипачка Марина Кузина, Заслуженный деятель искусств РФ, профессор  кафедры струнных инструментов Новосибирской государственной консерватории, заведующий отделением оркестровых струнных инструментов Новосибирского музыкального колледжа.

Поделиться:

1684 дня назад
19 сентября 2019 19:00–21:00

Новосибирск
Каинская 8Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов