Вечер джаза. Играют Евгений Серебренников (фортепиано) и Олег Петриков (бас-гитара)

Джазовый концерт с участием известных новосибирских музыкантов: Евгения Серебренникова (фортепиано) и Олега Петрикова (бас-гитара)

Концерты 12+

Прекрасный повод начать концертный сезон после долгого перерыва — живой джаз, душевная обстановка дома со сценой, хорошие люди и общение с прекрасными музыкантами. Ждём вас 25 сентября в 19:00 на Каинской 8Б, чтобы вместе слушать, танцевать, говорить и смеяться.

Исполнители:

Евгений Серебренников  — пианист, солист Новосибирской Государственной Филармонии, преподаватель Новосибирского государственного областного музыкального колледжа. Сотрудничает со звездами мирового джаза, такими как: Томми Кэмбел, Алессио Менгони, Джесси Джонс, Стив Туррэ, Николь Генри и другими.

Олег Петриков  — контрабасист, бас-гитарист, преподаватель Новосибирского государственного областного музыкального колледжа. Также выступает как солист на пикколо-басе. Принимал участие во всех значительных джазовых фестивалях Сибири последних лет.

Оба исполнителя  — непревзойдённые импровизаторы, участники многочисленных коллективов, музыканты, известные далеко за пределами города и во многом сформировавшие местную джазовую сцену. Вечером 25 сентября в доме со сценой они будут не только играть, но и рассказывать истории своих необыкновенных приключений в мире джаза.

Культурный экспериментальный центр «Синяя цапля» — это дом со сценой и уютным камерным залом вместимостью до 40 человек. Здесь проходят концерты, лекции, мастерские, творческие встречи, дискуссии и спектакли. Небольшой зал "Синей Цапли" обеспечивает близость исполнителей и любителей искусства, которая невозможна в обычных концертных залах. Ничто не стоит между участниками концерта, ничто не искажает естественный звук голосов и музыкальных инструментов, в камерном зале не нужны микрофоны и звукоусиливающая техника. 

Поделиться:

1309 дней назад
25 сентября 2020 19:00–21:00

Новосибирск
Каинская 8Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов