Вечер фортепианной музыки. Играет Лев Терсков

Вечер фортепианной музыки в "Синей Цапле". Играет лауреат международных конкурсов, солист Новосибирского театра оперы и балета Лев Терсков. В программе произведения В. А. Моцарта, Ф. Шопена, Э. Грига и других

Концерты 12+

Долгожданный вечер фортепианной музыки в исполнении пианиста Льва Терскова. В программе произведения В. А. Моцарта, Ф. Шопена, Э. Грига и других. Концерт пройдёт в два отделения.

Лев Терсков — пианист, лауреат российских и международных конкурсов, преподаватель Новосибирской консерватории, солист Новосибирской филармонии и Новосибирского театра оперы и балета, трижды золотой медалист Дельфийских игр России. Работал с такими дирижерами как И. Шпиллер, М. Абрамов, М. Кадин, В. Рылов, П. Белякин, М. Бенюмов, Е. Бушков, Кожи Кавамото, Д. Ситковецкий и др. В разные годы удостаивался различных стипендий и премий, в том числе стипендий Губернатора Новосибирской области, В. Репина, Фонда М. Ростроповича, Правительства РФ и премии Президента РФ.

Поделиться:

1282 дня назад
16 октября 2020 19:00–21:00

Новосибирск
Каинская 8Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов