Новогодний концерт: валторна и фортепиано

Играют Никита Янковский (валторна) и Лев Терсков (фортепиано). В программе Концерт для валторны с оркестром № 3 В.А. Моцарта, произведения П. Хиндемита и А.К. Глазунова.

Концерты 12+

26 декабря, в субботу, в «Синей Цапле» состоится концерт Никиты Янковского (валторна) и Лев Терсков (фортепиано). В программе Концерт для валторны с оркестром № 3 В.А. Моцарта, произведения П. Хиндемита и А.К. Глазунова. Концерт пройдёт в 2 отделения.

 

Никита Янковский (Москва) – валторнист, концертмейстер группы валторн Московской филармонии. Обучался игре на валторне в Новосибирской специальной музыкальной школе в классе Александра Емельянова. В 2017 году поступил в Высшую школу музыки в Люцерне в класс Оливье Дарбелле. Лауреат международных конкурсов, обладатель Гран-при всероссийского конкурса.

Лев Терсков – пианист, солист Новосибирской филармонии, приглашенный солист Новосибирского театра оперы и балета. Обучался в Новосибирской специальной музыкальной школе в классе профессора М.С. Лебензон, окончил бакалавриат, магистратуру и ассисентуру в Новосибирской консерватории. Лауреат престижных российских и международных фортепианных конкурсов. Лауреат III Международного конкурса пианистов памяти Веры Лотар-Шевченко (Новосибирск, 2010, II премия), III Международного конкурса пианистов «Русский сезон в Екатеринбурге» (Екатеринбург, 2012, I премия), V Международного конкурса пианистов памяти Эмиля Гилельса (Одесса, Украина, 2012, I премия), трижды золотой медалист Дельфийских игр России. Работал с такими дирижерами, как И. Шпиллер, М. Абрамов, М. Кадин, В. Рылов, П. Белякин, М. Бенюмов, Е. Бушков, Кожи Кавамото, Д. Ситковецкий и другие.

Поделиться:

1211 дней назад
26 декабря 2020 19:00–21:00

Новосибирск
Каинская 8Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов