Концерт «Insieme». Играют Эльдар Нагиев (скрипка) и Яна Шабданова (фортепиано)

Камерный концерт семейного дуэта Эльдара Нагиева и Яны Шабдановой. Любимые произведения для скрипки и фортепиано, одетый в весеннее дом со сценой и прекрасные музыканты в новом для нас составе. В программе произведения Чайковского, Бартока, Паганини, Крейслера, Глазунова и других

Концерты 12+

Камерный концерт семейного дуэта Эльдара Нагиева и Яны Шабдановой. Любимые произведения для скрипки и фортепиано, одетый в весеннее дом со сценой и прекрасные музыканты в новом для нас составе. В программе произведения Чайковского, Бартока, Паганини, Крейслера, Глазунова и других.

Исполнители:

Эльдар Нагиев – скрипач, дирижёр, ассистент дирижёра Новосибирского государственного академического театра оперы и балета, главный дирижер и художественный руководитель Новосибирского юношеского симфонического оркестра имени В.Я. Янковского Новосибирской специальной музыкальной школы, лауреат российских и международных конкурсов.

Яна Шабданова – пианистка, старший преподаватель кафедры общего фортепиано Новосибирской государственной консерватории имени М.И. Глинки, лауреат российских и международных конкурсов.

Поделиться:

1097 дней назад
28 марта 2021 20:00–22:00

Новосибирск
Каинская 8Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов