Концерт «Такой разный саксофон»

Вечер академической и джазовой музыки для саксофона в исполнении Андрея Турыгина. Концертмейстер – Мария Денисенко.

Театры 12+

Видя на афише саксофон, зрители чаще всего думают о джазе. Но истинные меломаны знают, каким поразительно разным может быть этот инструмент. Как настоящий хамелеон, он прекрасно вписывается в потрясающий массив жанров и стилей, от барочной до современной академической музыки. 16 октября в «Синей Цапле» потрясающую палитру музыки для саксофона продемонстрирует зрителям выдающийся новосибирский музыкант, Заслуженный артист России Андрей Турыгин, в компании которого гости отправятся в путешествие по эпохам, странам и стилям.

В программе музыка И.С. Баха, А. Дезенкло, А. Мучински, Дж.Уильямса, Р.Бутри и Т.Яшиматцу.

Исполнители:

Андрей Турыгин – саксофонист, композитор, автор многочисленных концертных программ и проектов, Заслуженный артист России, солист Новосибирской филармонии, солист и концертмейтер группы саксофонов Биг-Бэнда Владимира Толкачёва, преподаватель НСМШ и НМК им.Мурова.

Мария Денисенко – пианистка, импровизатор, автор и ведущая нестандартных концертных программ классической музыки. Лауреат международного конкурса, преподаватель НСМШ.

Поделиться:

916 дней назад
16 октября 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов