Музыкальный вечер «Весь этот джаз». Играют Денис Галушко (фортепиано, Екатеринбург) и Андрей Константинов (саксофон, Екатеринбург)

Вечер современного джаза в "Синей Цапле"! Мы будем говорить о джазе, слушать джаз, пить вино и делать то, с чем джазовая музыка сочетается лучше всего — жить здесь и сейчас. Играют музыканты из Екатеринбурга — Денис Галушко (фортепиано) и Андрей Константинов (саксофон)

Искусство и культура 12+

Совместный проект Дениса Галушко и Андрея Константинова — это современный джаз, сочетающий в себе как классическое исполнение, так и разнообразные стилевые импровизации – фанк-джаз, свинг, нью-джаз, мейнстрим и другие музыкальные направления. Это настоящее содружество людей творческих, ищущих. Участие в коллективе для них не просто работа, а собственный путь поисков. «Человеческое совпадение — очень важный фактор для музыкального коллектива, особенно для джазового», — говорят музыканты. В программе прозвучат авторские произведения как Дениса, так и Андрея, также можно будет услышать современные аранжировки на джазовые стандарты и известные темы Стинга, Майкла Джексона. Музыканты часто выступают дуэтом, аргументируя это тем, что в музыке появляется много пространства для творчества и взаимодействия. 

 

Денис Галушко (Екатеринбург) - композитор, джазовый пианист, аранжировщик, Лауреат международных Всероссийских джазовых фестивалей и конкурсов, обладатель Гран При Усадьба Джаз (Москва). резидент Центра Культуры Урал, резидент EverJazz club. бэнд лидер Трио Дениса Галушко, электронного проекта Jungle city, проекта "Нео классика".

Традиционная для Дениса экспрессия игры, эмоциональность взглядов и жестов не оставляют зрителей равнодушными, включают в музыкальное настроение пианиста. Лучшее подтвержение тому – восторженные отзывы, которые получает джаз-клуб EverJazz  от поклонников Дениса Галушко, которые не пропускают ни один его концерт.

 

Андрей Константинов (Екатеринбург) - несомненно, один из лучших джазовых саксофонистов России. Многие джазовые конкурсы не раз признавали его талант (Гран-При фестиваля — конкурса «On The Wings Of Jazz»; гран-при «BigSky 2016» г. Москва; 2 место «Gnesin-Jazz 2017» г.Москва; 1 место «Мир Джаза 2018» г. Ростов и др.). Участник многих джазовых фестивалей в России и за рубежом, среди которых «Baku Jazz Festival»; «The Green Town Of Jazz» Польша; «Kaliningrad City Jazz»; «Costa Del Jazz» Испания; «Будущее Джаза» г. Москва; «Джаз на Байкале» г.Иркутск; «Джаз у старой крепости» г. Новокузнецк и др. В 2017 году Андрей получил признание в Европе, после совместного проекта с выдающимся трио из Польши "Confusion Project", с которым было сыграно более 30 концертов в России и Европе. Также является резидентом Джазового Клуба "EverJazz" г. Екатеринбург. Бэнд лидер Квартета Андрея Константинова. Сотрудничает со многими ведущими джазовыми музыкантами страны. 

Поделиться:

864 дня назад
15 декабря 2021 19:00–21:00

Новосибирск
Каинская 8Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов