Концерт-дегустация «Слушая ароматы Испании»

Концерт Новосибирского гитарного квартета, на котором зрители совершат путешествие по Испании, переживая настоящий синестетический опыт. Испанская гитарная музыка будет дополнена испанскими винами и закусками от Ruby bar, и вы во всех смыслах сможете «услышать» ароматы Испании.

Концерты 16+

Вечер-путешествие, в котором Испания раскроется зрителям через звуки, запахи и вкусы. Вместе с Новосибирским гитарным квартетом и сомелье Александром Лоскутовым зрители побывают в разных регионах Испании, услышат её характер и попробуют на вкус, а также обсудят с музыкантами и сомелье, какие общие черты объединяют музыкальную и винную культуру этой страны. В программе концерта музыка Х. Хименеса, И. Альбениса и Х. Родриго, а также специально подобранные к произведениям испанские вина от винного бара Ruby.

Новосибирский гитарный квартет – уникальный творческий коллектив, основанный в 2014 году. Творческое кредо коллектива – обогащать и разнообразить гитарный репертуар, открывать новые для гитары произведения. И поэтому основу для репертуара составили их собственные транскрипции и переложения, так же в репертуаре есть произведения, написанные специально для их состава художественным руководителем Алексеем Сартаковым. Музыканты обращаются к музыке, разных эпох и стилей, написанной для разных инструментов и составов

По всей России насчитывается лишь несколько профессиональных коллективов подобного состава, что в совокупности с уникальным репертуаром ансамбля и его неповторимой манерой игры определяет индивидуальность творчества Новосибирского гитарного квартета.

Сомелье вечера – Александр Лоскутов, сомелье винного бара Ruby, винный энтузиаст.

Поделиться:

769 дней назад
19 февраля 2022 19:00–21:00

Новосибирск
Каинская 8Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов