Отчётный показ Школы-студии "Синей Цапли" 10+

Хобби и творчество 12+

Отчётный показ Школы-студии "Синей Цапли", на котором воспитанники Школы-студии (дети от  12 лет) покажут эскизы к будущему спектаклю. Регистрация на показ бесплатна, мы приглашаем в первую очередь родителей и детей от 10 лет, которым интересна наша игра в театр. После показа можно будет записаться в группу на новое полугодие. Старт занятий — с 27 февраля, занятия проходят каждое воскресенье.

Школа-студия — это игра в театр, но игра серьёзная. Здесь каждый может выбрать себе роль по душе: кто-то станет артистом, кто-то – художником театра, костюмером, гримёром, а кто-то непременно захочет попробовать всё. Нет лучшего способа обучения, чем практика и игра, и именно в таких формах студентами Школы-студии осваиваются все театральные дисциплины. Сопровождают ребят в этой сложной работе умные, весёлые, понимающие взрослые – настоящие профессионалы своего дела.

Поделиться:

801 день назад
13 февраля 2022 15:00–16:00

Новосибирск
"Синяя Цапля", Каинская 8Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов