Вечер камерной музыки. Моцарт, Шостакович, Пярт

Вечер камерной музыки в исполнении Марины Кузиной (скрипка), Павла Дашкина (виолончель) и Янины Койфман (фортепиано)

Концерты 12+

Вечер камерной музыки в исполнении Марины Кузиной (скрипка), Павла Дашкина (виолончель) и Янины Койфман (фортепиано). В программе произведения Вольганга Амадея Моцарта, Дмитрия Шостаковича, Арво Пярта и других. 

Исполнители:

Марина Кузина — скрипачка, заслуженный деятель искусств РФ, профессор кафедры струнных инструментов Новосибирской государственной консерватории, заведующий отделением оркестровых струнных инструментов Новосибирского музыкального колледжа, лауреат IV Всероссийского конкурса скрипачей (Казань, 1981). Марина Кузина воспитала более двух десятков лауреатов международных конкурсов и более 40 лауреатов и дипломантов всероссийских и региональных конкурсов. Проводит мастер-классы в учебных заведениях Сибири, а также в Корее, Японии, Вьетнаме, Германии, Италии, Австрии, Швейцарии, Португалии, Украине, выступает на научных конференциях, была председателем и членом жюри международных и региональных конкурсов в Красноярске, Владивостоке, Киеве (Украина), Фуншале (Португалия), Вене (Австрия). Выступает с сольными концертами, участвует в различных музыкальных ансамблях.

Павел Дашкин — виолончелист, лауреат российских и международных конкурсов, преподаватель Новосибирского музыкального колледжа и колледжа Новосибирской консерватории, солист Новосибирской филармонии. Регулярно даёт сольные концерты, а также концерты с оркестрами в Новосибирске и других городах Сибири. Павел неоднократно выступал в трио с заслуженным деятелем искусств России, профессором Мариной Кузиной и лауреатом международных конкурсов Дмитрием Карповым. В 2012 году выступал в дуэте с известным виолончелистом Денисом Шаповаловым.В 2017 году стал обладателем I премии Международного конкурса «Искусство XXI века» (Фуншал, Португалия).

Янина Койфман — пианистка, лауреат международного конкурса, концертмейстер ансамбля "Блестящие смычки".

Поделиться:

756 дней назад
26 марта 2022 19:00–21:00

Новосибирск
Каинская 8Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов