• 2 марта 2019, суббота
  • Новосибирск, Каинская 8Б

Дегустационное занятие "Коньяк". Академия Вин "Синей Цапли"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1875 дней назад
2 марта 2019 c 18:00 до 20:00
Новосибирск
Каинская 8Б

Встреча с сомелье Вадимом Шагиахметовым, на которой гости дома со сценой познакомятся с историей коньяка, узнают, что искать на полках магазинов, а также продегустируют два образца этого напитка

"Коньяк — Ликёр Богов" (В. Гюго) 

Каждый коньяк, без сомнения, бренди, но далеко не каждое бренди — коньяк. (Французская поговорка) 

На этом дегустационном занятии вы узнаете, как правильно выбирать коньяк и как его пить, а также познакомитесь с двумя образцами, подобранными сомелье специально для этой встречи.

В программе занятия лекция, дегустация, обсуждение и вопросы аудитории. Продолжительность занятия — 1,5 часа.

Ведущий встречи — Вадим Шагиахметов: сомелье ресторанного комплекса "La Maison" с 12-летним стажем, член Российской Ассоциации Сомелье, дипломированный выпускник Московской школы вин "Энотрия", участник Всероссийских конкурсов Сомелье, победитель конкурса "Лучший Сомелье Сибири 2008".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше