• 18 марта 2019, понедельник
  • Новосибирск, Каинская 8Б

Творческая встреча с Дмитрием Юровским. «Тангейзер»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1859 дней назад
18 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Новосибирск
Каинская 8Б

Творческая встреча с дирижером Дмитрием Юровским, посвященная опере Рихарда Вагнера «Тангейзер». В рамках цикла «Навстречу Транссибирскому арт-фестивалю».

Творческая встреча с дирижером Дмитрием Юровским, посвященная опере Рихарда Вагнера «Тангейзер». В рамках Транссибирского Арт-Фестиваля 27 марта состоится премьера концертное исполнение оперы под управлением и в авторской редакции Юровского. На творческой встрече в «Синей Цапле» слушатели узнают некоторые подробности истории создания и постановок оперы, познакомятся с драматургическими и музыкальными особенностями её устройства, а также смогут задать дирижеру вопросы как об авторской редакции, так и о непосредственном процессе подготовки к премьере. 

Творческая встреча пройдёт в рамках цикла «Навстречу Транссибирскому арт-фестивалю».


Дмитрий Юровский — музыкальный руководитель и главный дирижёр Новосибирского государственного академического театра оперы и балета, главный дирижёр Королевской фламандской оперы в Антверпене и Генте.


Ведущий встречи  —  Сергей Коробейников, музыковед, кандидат искусствоведческих наук, критик, декан Новосибирского государственного театрального института.

Пожалуйста, если вы зарегистрировались, но не сможете быть на встрече   — сообщите нам по номеру 292-23-31, ведь количество мест в нашем зале ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше