• 21 июня 2019, пятница
  • Новосибирск, Каинская 8Б

Концерт «Парижские каникулы». Премьера программы французских гастролей ансамбля «Блестящие смычки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1768 дней назад
21 июня 2019 c 19:00 до 21:00
Новосибирск
Каинская 8Б

Уникальный концерт камерного оркестра «Блестящие смычки» под руководством профессора Марины Кузиной. 16 музыкантов, 30 слушателей и программа, специально подготовленная для гастролей знаменитого новосибирского ансамбля во Франции. Все вырученные средства идут в фонд ансамбля.

Летом 2019 года в Париже состоятся гастроли известного струнного ансамбля Новосибирска – камерного оркестра «Блестящие смычки» под руководством профессора Марины Кузиной. «Смычки» приезжают во Францию не впервые, ученики Марины Александровны регулярно забирают большую часть призовых мест на европейских конкурсах, и благодаря им новосибирская скрипичная школа известна там не меньше, чем у себя на родине. На этот раз коллектив выступит сразу на нескольких площадках Парижа и окрестностей: в недавно открывшемся Российском духовно-культурном центре, зале знаменитой консерватории Бобиньи, а главное – в церкви Мадлен в Париже, площадке, где регулярно выступают лучшие музыканты мира. Это событие – безусловно, повод гордиться новосибирской музыкальной сценой и начать ценить те возможности, которые есть у нас, сибирских слушателей.


 

Культурный экспериментальный центр «Синяя Цапля» хочет выразить поддержку прославленным новосибирским музыкантам и призывает своих гостей присоединиться к этому акту благодарности. Все средства от продажи билетов поступят в фонд ансамбля «Блестящие смычки» и пойдут на гастрольные и повседневные расходы коллектива.

21 июня 2019 года камерный ансамбль «Блестящие смычки» в полном составе исполнит в «Синей Цапле» самые эффектные произведения из программы, подготовленной для гастролей во Франции. 16 музыкантов, 30 слушателей, небольшой камерный зал, произведения Баха, Шостаковича, Киляра и других композиторов – нас ждёт один из этих вечеров, которые меняют всё.

Обратите внимание, у нас есть разные категории билетов – приобретая более дорогие билеты, вы не просто получаете приятные подарки от «Синей Цапли» и «Блестящих смычков», но вносите вклад в развитие сибирской академической музыки. И мы за это невероятно признательны.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше